Новая версия сайта

25 Мая 2014 | 6944

Специалисты компании «Феретти Рус» запустили новую версию сайта для повышения интереса к продукции – итальянским десертам Faretti.

Новый сайт получил практичный и визуально эффектный дизайн, привлекательное информационное наполнение, подробно характеризующее продукцию компании и ее достижения.
По мнению руководства компании, любой потенциальный клиент, нуждающийся в информации о продукте или самой компании, который попадает на их Интернет-ресурс тем или иным способом, должен сразу же получить четкое представление о том, что за продукт предоставляет компания, какие ключевые факторы успеха у него на рынке России и СНГ . Именно этим целям и служит обновленная версия сайта.

Теперь каждый пользователь нашего сайта– может в кратчайшие сроки познакомиться не только с продукцией компании «Феретти-Рус», но так же получить доступ, к специально созданному для дистрибьютеров и сетевых клиентов разделу «Рекламные материалы» Доступ к данной разделу позволит  беспрепятственно пользоваться электронной библиотекой «Феретти Рус», в которой можно найти:
1) Презентации о продукции производимой компанией;
2) Каталог готовой продукции;
3) Рекламно-информационные материалы;
4) Прайс лист компании;
5) Фотографии готовой продукции.

Если Вы найдёте ошибки в работе сайта просьба написать на почту: office@rcholding.ru